banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

23:27 05-05-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Беременность 23 недели.Сахар в крови натощак 7,4;через 2 часа после еды(каша и сладкий чай)-6,4.Ранее ни разу не замечалось повышения уровня сахара(в т.ч.при первой беременности).Что это значит и насколько серьезно?Может ли это быть связано с лечением нарушения маточно-плацентарного кровотока(пентоксифиллин,реополиглюкин,инстенон,эмоксибел)Какие показатели д.б. в норме при беременности.Очень переживаю.Заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "www.kas-online.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:14 08-05-2012 Александр, обратиться
Нельзя исключить гестационный сахарный диабет.
Как минимум нужна диета.
Если ее недостаточно, то на время беременности будет назначен инсулин. Другие сахароснижающие препараты могут вредить ребенку.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru