эндокринолог

10:48 10-05-2012 / елена / Moskva, обратиться

Zdravstvuite uvazgaemiy doktor! U menya gipoterioz perviy analiz ttg bil 5.8, teroid peroxsidaza 1000. Posle 4 mesyacev priema levoteroxsina analizi pokazali ttg 1.41, t4 svobodniy 1.2, ! Vrode vse v xorosho no poslednie 3 dnya kak na ulice stalo zgarko u menya povishaetsya davlenie 148/90 eto pri Tom chto moe normalno 110/60,120/80! Podskazgite mozget mne nuzgno umenshit dozirovku levoteroxsina ??? Ya seichas rinimaiu 50mg v den! Zaranee spasibo!

Ответы

# 17:36 11-05-2012 Александр, обратиться
Вы можете уменьшить дозу левотироксина до 25 мкг либо прекратить прием препарата на летнее время.
# 01:43 12-05-2012 елена, обратиться
Александр,izvinite million raz eshe vopros a esli ya otmeniu na leto preparat ne budut li moi pokazateli prezgdnimi? No ya dazge 25 mg prinimaiu chuvstvuiu sebya ne ochen xorosho ya xochu prekratit pit levoteroxsin ! Prosto boius chtob ne stalo xuzge, no I prinimaya lekarstvo ya ploxo perenoshu ego no eto stalo imenno tak s nastypleniem zgari! Spasibo Vam ogromnoe! Navenoe moya shitovidka stala sama virobativat gormon?
# 17:29 12-05-2012 Александр, обратиться
Ваша щитовидная железа и не переставала вырабатывать гормоны. 25 мкг левотироксина этому никак не мешали.
Очевидно, что при прекращении приема левотироксина изменится как минимум ТТГ. Однако, для дозы 25 мкг это изменение вряд ли будет существенным.
# 23:18 12-05-2012 елена, обратиться
Uvazgaemiy doktor! Bolshoe Vam chelovecheskoe spasibo!!!! Budu prinimat po 25 mg ! Ochen blagodarna za vashu pomozsh .
# 03:10 23-05-2012 елена, обратиться
Александр,Zdravstvuite ! Snova pishu dazge ne znaiu chto delat stala prinimat po 25 mg levoteroxsin, no chuvstvuiu chto serdcebirnie uchashenoe ! Vozmozgno Li to chto moya shitovidnaya zgeleza stala normalno vipilnyat svoi funkcii I otmenit preparat ? Prosto ne znaiu chto delat ? Podskazgite pozgaluista! Ya ochen blagodarna Vam za vashi otveti!
I xochu dobavit serdcebirnie uchashaetsya ochen v Zgaru ! Toest Zgaru perenosit ya ne mogu.
# 03:24 23-05-2012 елена, обратиться
Da vot eshe u menya stali potet ladoni I stupni! Podskazgite kak mne bit?! Spasibo ogromnoe!