banner1

эндокринолог

09:47 15-05-2012 / Кристина… / Саранск, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, 7 месяцев назад я родила путем кесарево сечение, за беременность поправилась на 31кг!!! В данный момент вешу 98 кг, мой рост 172, знакомые советуют обратиться к эндокринологу... У меня маленький размер обуви, сейчас ноги болят ужасно, а на стопе, рядом с мизинцем появились мелкие красные крапинки, по всему телу страшные растяжки бордового цвета... Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Грудью я уже не кормлю, может мне попить чаи, препараты для похудения? Если можно, то какие?

Ответы

# 11:53 19-05-2012 Александр, обратиться
Пока нет диагноза, лечение не обсуждается.
Сделайте анализ на кортизол в моче. Сделайте анализ на сахар, ТТГ, пролактин в крови.