banner1

эндокринолог

17:23 22-05-2012 / Юлия / Крестцы, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте, я хотела бы обратиться к вам по такому вопросу. У меня такая проблемка, после похода к гинекологу и выписанных мне горманальных таблеток "Регулон" я пропила их 6 месяцев, и за 3 из них(последних) я набрала 25кг лишнего веса((( сейчас я не принемаю их уже больше года, но вес остается таким же( чего я только не пробовала на разных диетах сидела, спортом занималась и многое другое, но у меня ни чего не получалось, к нашим врачам обращаться бесполезно, потому что мой случай не единственный( что мне делать может Вы мне что нибудь посоветуете.
С уважением Юля. И за рание большое спасибо!

Ответы

# 18:07 22-05-2012 Аноним, обратиться
Значит надо отменять таблетки. А как вы питались?
# 10:21 28-05-2012 Юлия, обратиться
Здравствуйте!
Эти таблетки я уже не пью 1,5 года но вес до сих пор не снижается. Питалась я как захотела тогда и поела, т.е. строгой диеты у меня не было. Вообще этот препорат мне был назначен без всяких анализов.
# 12:03 12-06-2012 Александр, обратиться
Значит, начните с диеты №8, подсчета калорий - до 1500 ккал в сутки и 150 минут вспорта в неделю.

http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261
# 12:42 19-06-2012 Юлия, обратиться
Александр,
Здравствуйте!
Спасибо большое за совет. А скажите пожалуйста где можно подробнее ознакомиться с правилами диеты №8. (т.е. что можно есть, что не желательно есть). и что лучше делать из физических упражнений, Или если можете то посоветуйте сами что и как лучше делать........
результаты анализов я прислать не могу потому что меня на них не отправляли и таблетки горманальные мне выписали просто так, без них... Если можете напишите какие анализы надо сдать что точнее составить туже диету.........
С огромным уважение.... И большое спасибо за советы!