banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

15:37 02-07-2012 / Надежда / Нижняя Тура, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сыну 20 лет, рост 178, вес 51, жалоб никогда никаких не было, ни из больницы, ни из военкомата ни на какие либо обследования не отправляли. Обратились сами к врачу, отправили сдавать анализы, ТТГ - 4,08 свободный Т4 - 23,0. Врач сказал, что такого не может быть, отправили на ЭКГ - водитель ритма. Ничего не назначили, сказали пересдать анализы ч/з 3 мес. Сын комплексует из-за низкого веса, мы переживаем очень, не знаем куда дальше обращаться. Посоветуйте пожалуйста, просто на периферии очень проблематично получить какую-то консультацию.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:38 02-07-2012 Александр, обратиться
Результаты анализов не требуют коррекции и не означают, что есть заболевание. Выполняйте рекомендации вашего очного врача.
Низкий вес к работе щитовидной железы не имеет отношения.
Если у сына нормальное оволосение, вторичные половые признаки присутствуют, и очный доктор не видит необходимости проверять тестостерон, то пускай записывается в спортивный зал.
Вообще, конечно, в 20 лет можно уже самостоятельно заниматься своим здоровьем. Я не очень люблю консультировать через третьи руки - точность теряется.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru