эндокринолог

14:30 14-08-2012 / Татьтяна… / Пенза, обратиться

Моя мама(75 лет)на протяжении15 лет принимала препарат манинил 3,5мгУровень сахара 15-19.Может быть ей увеличить дозу препарата?

Ответы

# 15:37 14-08-2012 Александр, обратиться
Такие сахара требуют очной коррекции лечения. Одного манинила явно недостаточно и давно пора было менять схему лечения. Сахар натощак больше 7 должен был вас на это сподвигнуть.
# 15:46 14-08-2012 Татьтяна…, обратиться
Александр, к сожалению в больницу мама наотрез отказывается идти и как мне быть я не знаю.к тому же она очень плохо ходит-болят колени
# 19:39 14-08-2012 Александр, обратиться
Это ваше решение, или вашей мамы. Не моё.

Возможно, очный врач назначит вам препараты инсулина без лечения в больнице. Заочно я этого точно не буду делать, потому что вы как минимум не привели дневник еды, лекарств и сахаров за сутки.