эндокринолог

03:06 29-12-2012 / tatjana, обратиться

zdravstvujte. posle rodov proshlo 3 mesjaca stala ploho sebja 4juvstvovatj. vrachi skazali sdatj analiz na krovj i vijasnilosj 4to problemi s gatmonami. situacija takaja svobodnij
gormon T3 nahoditsja v norme 3.3 a norma 2.8-8.0
gormon T4 nize normi 7.8 a norma 10.3-24.5
TTG 28,4, a norma 0,4-4,0
ATPO 103 a norma <60
propisali euthyrox 25 po 1 tabletke 1 raz v denj.
na4jala prinmatj lekarstva, uze nedelju i 4toto stala ploho sebja 4juvstvovatj, osobenno po ve4eram strannie os4jus4enija v oblaste s4itovidki, strannoe golovokruzenie, kak to naplivami, to v grudi vsjo szimaetsja, kakoeto davlenie v oblasti gorla, mozet li bitj takaja reakcija na lekarstva??? ili mozet li lekarstvo usugubitj???zaranee blagodarju i stoet li mne prinimatj lekarstva???

Ответы

# 22:12 29-12-2012 Аноним, обратиться
Лекарство принимать, Т4 пересдать.Дальнейшее лечение по его результату