В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

14:38 17-07-2017 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет. Пол- года принимаю Тирозол 10 мг.. Теперь по пол- таблетки один раз в день.Результаты анализа такие : ТТГ- 2, 39. Т4- 10. 40. Нужно ли мне уменьшить дозу? Мой врач в отпуске. В последнее время стало подниматься давление и пульс стал выше. Ощущение, что сдавливается шея ии приливаетс кровь к щекам, лицо стало одутловатым. Что это значит? В интернете прочитала про грозное заболевание агранулоцитоз...Мои симптомы не признак этого заболевания? Что мне делать? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:11 17-07-2017 Александр, обратиться
Здравствуйте. Нет, по вашему описанию нет оснований _заочно_ предполагать, что, что нужно экстренное снижение дозы. Тем более, что стало подниматься давление и пульс.
Агранулоцитоз не диагностируется по симптомам, когда есть возможность сдать общий анализ крови.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:

Подписаться без сообщения



Rambler's Top100
Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru