banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

17:07 16-01-2018 / Алла, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты.Подскажите,пожалуйста,как нам поступить.у мамы появилась сильная слабость,сдали кучу анализо,чтобы искльчить прежде всего нефрологические заболевания (так как у неё одна почка).но ни узи ни анализы крови ,мочи и биохимия крови не показала никаких существенных нарушений по нефрологии.Лишь дважды пересданная кровь на сахар показала сначала 3,1 а затем 3,0.Как нам быть,чтоделать,прежде чем попасть к эндокринологу ,какие анализы и узи еще пройти,так как к эндокринологу ехать в областной город,а на руках только анализ сахара крови.КАкое это может быть заболевание ?Очень буду благодарна за ответы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:25 17-01-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Ваше описание не содержит объективной информации а исключением уровня сахара крови, потому ответ не может быть точным.
Почка является одним из депо сахара в организме. При почечной недостаточности сахар снижается. Так что низкий сахар может быть симптомом почечной недостаточности без дополнительных причин.
Вероятно, в отличие от меня очный врач увидит все результаты анализов в виде чисел и сможет высказать дополнительные предположения на этом основании.
# 22:01 19-01-2018 Аноним, обратиться
Сердце проверьте еще

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru