эндокринолог

17:07 16-01-2018 / Алла, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты.Подскажите,пожалуйста,как нам поступить.у мамы появилась сильная слабость,сдали кучу анализо,чтобы искльчить прежде всего нефрологические заболевания (так как у неё одна почка).но ни узи ни анализы крови ,мочи и биохимия крови не показала никаких существенных нарушений по нефрологии.Лишь дважды пересданная кровь на сахар показала сначала 3,1 а затем 3,0.Как нам быть,чтоделать,прежде чем попасть к эндокринологу ,какие анализы и узи еще пройти,так как к эндокринологу ехать в областной город,а на руках только анализ сахара крови.КАкое это может быть заболевание ?Очень буду благодарна за ответы.

Ответы

# 09:25 17-01-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Ваше описание не содержит объективной информации а исключением уровня сахара крови, потому ответ не может быть точным.
Почка является одним из депо сахара в организме. При почечной недостаточности сахар снижается. Так что низкий сахар может быть симптомом почечной недостаточности без дополнительных причин.
Вероятно, в отличие от меня очный врач увидит все результаты анализов в виде чисел и сможет высказать дополнительные предположения на этом основании.
# 22:01 19-01-2018 Аноним, обратиться
Сердце проверьте еще