эндокринолог

20:33 22-02-2018 / Ирина / Константиновка, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если ттг выше нормы 4.72. Я начинаю пить гормон эутирокс 0.25.и йосен. Через 2 недели я сдаю анализ опять на ттг и на йод. Ответ ттг 7.64,йод 70 недост. Я прочитала, что йод и гормон не пьйотся вместе. Что делать?

Ответы

# 23:59 25-02-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Вы прочитали что-то не то. Даже препараты комбинированные есть, например, Йодотирокс. Вопрос "Что делать?" слишком общий и заочного ответа не имеет.