эндокринолог

11:34 11-03-2018 / Алексей / Москва, обратиться

У меня аденома правого надпочечника, для подготовки к анализу на альдостерон и ренин назначили доксазозин и верапамил, после приема доксазозин плохое самочувствие давление до 180 на 110 и тахикардия пульс 105, анализ на метанефрины стал немного за вышин. Скажите почему стало плохо от доксазозина?

Ответы

# 00:30 12-03-2018 Александр, обратиться
Может быть, просто недостаточная доза препаратов, снижающих давление. К сожалению, заочно плохо видно.