эндокринолог

00:41 15-03-2018 / Оксана / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте. Мужу 49 лет, года 1.5 назад появилась ночная потливость, особенно область шеи и груди. Скажите, что это? И связано ли это с гормонами? У нас в планах эко

Ответы

# 08:29 15-03-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Такие симптомы бывают при разных заболеваниях. Так что на оба вопроса однозначного ответа нет. Сдайте общий анализ крови, ТТГ, свободный Т4 и общий тестостерон. Результаты покажите очному врачу. Для ЭКО от мужчины требуется только нормальный результат спермограммы.