эндокринолог

19:20 28-03-2018 / Альберт / Орск, обратиться

Здравствуйте мне 18 лет , какая вероятность развития сд1 если сахар в норме и у предков его(сд1) небыло ? Очень люблю кофе ставочки стрессы часты это я к тому что многие говорят что стресс ( или кортизол от кофе) ( еще выпивать люблю а алкоголь вроде поджелудочную разрушает)может вызвать сд1 хотя до этого и не задумывался думаю если бы стресс вызывал бы сд1 то все в тюрьме заболели бы ... Большое Вам спасибо за ответ !!!

Ответы

# 21:15 28-03-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Вопрос не имеет заочного ответа в данной формулировке. Или вероятность стремится к нулю. Мне кажется, что подобный вопрос уже был, и что я на него уже отвечал