эндокринолог

18:24 08-04-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте последний год много стрессов,соответсвенно проблемы с нервами ,желудком кишечником .Два месяца назад сильно заболела грудь в конце цикла ,появились белые выделения из груди .Узи диффузная Мастопатия ,маленькая киста 4 мм в одной груди ,ттг Пролактин в норме ,на этом не успокоилась сделала мрт гипофиза ,норма .Гинеколог назначила лечение ,грудью стала меньше болеть ,но выделение иногда ещё бывают .Мне 31 год ,рост 167 вес 53.Сеажи е почему не проходят полночью выделения ,и куда ещё копать и что обследовать что бы найти причину

Ответы

# 11:16 10-04-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вы можете обратиться на очный прием маммолога. Вы можете пересдать пролактин в другой лаборатории.
Как минимум я не знаю, какое лечение назначила вам гинеколог, поэтому вряд ли скажу больше