эндокринолог

22:14 14-04-2018 / игорь / владивосток, обратиться

Здравствуйте,такая проблема появилась ,что сразу после сладкого болеть и немножко кружиться голова,болит так пару дней и проходит го се,раньше очнь много ел сладкое практически каждый день,измерял сахар в крови натощак 4.2 и спустя час после того как съел сладкое 5.2 ,так же делал мрт головного мозга,ходил с результатами к неврологу сказал ничего нет серьезного и прописал винпоцетин и фенибут,но проблема не исчезла,скажите какие анализы нужно сдать при такой ситуации,хотел в инвитро сразу сдать анализы и сразу с ними прийти к врачу ??

Ответы

# 06:40 22-04-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Сложно сказать заочно, какие анализы будут необходимыми и достаточными, для этого в вашем описании мало информации. Начните, например, с глюкозотолерантного теста, возможно, с одновременным определением глюкозы и инсулина.