эндокринолог

15:21 20-05-2018 / Яна / Москва, обратиться

Добрый день!
Подскажите, у меня АИТ, гипотиреоз, принимаю эутирокс 37,5, ТТГ снизился до 3,62 но симптомы не уходят, также ночные пробуждения, нарушен режим сна, есть ли здесь эндокринолог, кто может подобрать комбитерапию? Платно? Спасибо.

Ответы

# 00:01 27-05-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Думаю, что нет, и позволю себе высказать сомнения, что ваши симптомы в данном случае связаны с гипотиреозом.