эндокринолог

17:59 29-06-2018 / Любовь / Красноярск, обратиться

Доброе время суток! Ребенку 1,4 мес. С момента родов вес стоит на обном месте:62,4-62,7. Вообще не двигается! Ем ли я овощи,ем ли я торты. Ем или не ем. С рождения ребенок беспокойный,с коляской носилась с 8 утра и до 10 вечера. А дома прыгали на фитболе. Сейчас ситуация такая же!ребенок очень подвижный,а с ним и я! Но! Вес не сбавляется( говорили,что гв закончу и похудею(а при гв вообще практически во всем ограничения по еде были),потом сказали,что вырастет дочка,бегать начнет-тоже похудею! Ничего подобного( всегда была ооочень худенькая. 50 кг. Перед родами 55. А сейчас никак(( из за этого уже депрессия начинается(

Ответы

# 18:06 29-06-2018 Аноним, обратиться
Это же вроде из за гормонов у меня жена вообще не парилась из за этого до года
# 21:56 04-07-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Вне зависимости от причины набора веса лечение включает в себя диету. То есть, какой бы ни была причина, вам помимо прочего все равно придется есть меньше, чтобы снизить вес. Это может занять больше времени, чем вы ожидаете.
Если вы ожидаете ответа на другой вопрос, сформулируйте, пожалуйста, его более точно.