эндокринолог

15:20 11-07-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте анализ на прогестерон на 23 день цикла 84,1 норма в лют фазу от 7,5до 80 ,сильно ли повышено и что делать ?

Ответы

# 20:49 11-07-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, лечат не анализы, а больного, а вы о больном ничего не сообщаете. Может быть, этот результат является клинически не значимым отклонением от нормы. Возможно, статья по ссылка вам поможет: http://www.03.ru/article/384
# 21:10 11-07-2018 Аноним, обратиться
Александр,
Принимаю достигнем по 1/4 два раза в неделю Пролактин был насверхней границе а прогестерон как раз на нижней ,после достигнута Пролактин снизился на нижнюю границу а прогестерон вот так поднялся