эндокринолог

09:17 14-07-2018 / Надежда / Москва, обратиться

Здравствуйте, в 2015 году полностью удалена щитовидка. Назначили эутирокс 125. В конце 2017 года откоррректировали дозу. Сказали чередовать 125 и 150 через день. Сдавала на гормоны год назад, ТТГ и Т4 были в норме. Недавно узнала что беременна (9 недель) . По Узи все хорошо с плодом. Сдала гормоны. Т4 своб 1.21. Но ТТГ ужас- 29.87. Что делать? В ближайшее время конечно к врачу, но хочу услышать как можно больше компетентных мнений. Вес в норме, но самочувствие не очень. Слабость и быстрая утомляемость .

Ответы

# 12:58 23-07-2018 Вася2, обратиться
Видимо, ваша потребность в "услышать как можно больше компетентных мнений" отпугивает носителей этих самых мнений. Тоньше надо быть, это не пациентский сайт для отзывов :)

Раз Т4 в норме, страшного ничего нет, но до 150 увеличьте.