эндокринолог

17:40 13-08-2018 / Светлана… / Израиль, обратиться

Здравствуйте.принемаюL-тироксин100.изменились анализы.
TTГ--0.11(0.5---4.8)mlu/l
T4--24.5(10.3--19.7)pmol/l
T3--5.11(3.5--6.5)pmol/
Как снизить применения препарата каждый день.принемаю 100

Ответы

# 23:42 15-08-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Снизить на 25 или 50, в зависимости от того, что вы лечите.
Ваш очный врач, который знает о вас больше, дать сделать другую рекомендацию.
# 19:42 16-08-2018 Светлана…, обратиться
Здравствуйте Александр,Я как то не поняла ваш ответкак понять снизить дозу 25или50в зависимости ,что вы летите.Ресь шла о гипотериозе,если вы не компетентный доктор в этой специализации,что пишите в зависимости,что вы летите.если бы я отвечала ч бы проинформировала человека,или вообще ответ не писала вы ,что не могли написать принемать по 100 и 2 дня выбрать по 50.!
Если вы эндокринолог могли дать четкий о том вет,решу до ьтаи анализов я предоставила если вы н специалист в этой сфере,не рекомендуйте людям лечения.
# 18:56 17-08-2018 Александр, обратиться
Светлана,
Если вы не получили ответ на свой вопрос, или ответ вас не устроил, прочитайте,пожалуйста, вот эти две статьи: http://www.03.ru/article/292
http://www.03.ru/article/261

Спишу вашу грубость на советско-израильское происхождение и ощущение безнаказанности от того, что вы в интернете. Мне не нужны ваши оскорбления, вы можете оставить их себе.
Бывает гипотиреоз по разным причинам. От причины гипотиреоза зависит цель лечения. В одном случае это Т4 на верхней границе нормы, в другом ТТГ не выше 4, в третьем ТТГ не выше 10, в четвертом на ТТГ вообще не ориентируются, а цель просто Т4 в норме - и так далее. От цели лечения зависит доза.
Если вы не получили ответ, на который рассчитывали, то не задали вопрос, на который можно дать такой ответ. Если вместо конструктивного общения и уточняющих вопросов выведете себя недостойным образом, то скорее всего вам не нужен ответ по существу. Давайте в таком случае не тратить наше ценное время впустую: я помогу тому, кому это действительно нужно, а вы посетите вашего очного врача, которому вы будете доверять и который в свое _рабочее_ время развернуто и доступно ответит на все имеющиеся у вас вопросы по нормативам и тарифам, предусмотренным в вашей стране. Тут благотворительность, поэтому чего-то требовать неуместно и немного смешно.