эндокринолог

11:09 22-08-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день
Сегодня была у врача эндокринолога и при осмотре щитовидка сильно давил после чего стали неприятные ощущения в области щенки и затруднённое глотание как будто что то мешает
Подскажите мог ли врач повредить щитовидка при осмотре
Очень теперь переживаю из за этого дискомфорта
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:00 25-08-2018 Александр, обратиться
Добрый день.
Щитовидная железа достаточно обильно кровоснабжается, поэтому неприятные ощущения при ощупывании могут быть. Обычно проходит само в течение нескольких дней. Если не пройдет, возвращайтесь к врачу и описывайте те симптомы, что вас беспокоят, либо делайте УЗИ.