banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

23:02 14-09-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста У меня повысился сильно холестерин до 6,7 с 4 с мая этого года после того как я проколола циклоферон Появились тут же проблемы с сердцем,сжимало сердце от всего и до си пор не прошло,появились кровотечения по женски в течении 2 мес они не проходили до середины июня,потом сами прошли,был сильный гормон сбой какой то. В это же время с началом всех симптомов после уколов повысился холестерин до 6,7 В мае он был 6,8 июле он был 5,8 , а сейчас опять поднялся до 6,7 хотя я ем только гречку овощи и 1% ый кефир ,обезжиренные супы без обжарки и мяса и чай без сахара с овсяным печеньем.На днях сдавала кровь и думалараз в июле он был поменьше то сейчас еще меньше а он скакнул до 6,7 и с утра и по много часов сжимает сердце бывает. Подскажите пожалуйста,какие гормоны нужно сдать чтобы понять из за щитовидки ли это повышение и проблемы по сердцу? Если ттг в норме будет могут ли т3,т4 и ат к тпо быть не в норме или какие то еще гормоны? Очень расстроилась с такого повышения снова,и так ничего не ем кроме перечисленного еще и на сердце сжимает при эмоциях и стрессах подолгу а также утром.а как избавиться от этих нарушений незнаю что искать хотя судя по кровотечениям которые были это сбой какой то Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:05 15-09-2018 Вася, обратиться
Если в норме ТТГ, причина не в щитовидной железе. В большей части случаев повышение холестерина с гормонами вообще не связано.
Пока ищете причину - бросьте курить, если курите, начните принимать рыбий жир, если не принимаете. Хуже точно не будет. Рыбий жир бывает в капсулах, он совершенно безвкусный.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru