эндокринолог

11:26 27-09-2018 / Света / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Скажите если гормоны в норме но по УЗИ (я делаю каждые 6 месяцев) обнаружили небольшой узел и вроде бы (как сказал доктор) кисту, и написал гиперваскуализация щитовной железы. У меня правая доля удалена 2015. Полгода назад кисты не было а узел был но он не увеличился в размерах. Как быть дальше?

Ответы

# 21:48 27-09-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Скорее всего, все это вариант нормы. Без дословного цитирования протокола УЗИ я не смогу сказать больше.
Также вы не пишете, в связи с чем удалили долю в 2015 (рак или нет?)