эндокринолог

02:50 06-10-2018 / Настя / Хабаровск, обратиться

Можно или нет сдавать анализ крови на гормоны(т т г, т3, т4) или любой другой анализ крови если чувствуешь температуру, кашель, насморк или боль в горле? Результат анализа будет точным или нет?

Ответы

# 07:58 06-10-2018 Александр, обратиться
Зависит от цели анализа. Может быть менее точным, чем без простуды
# 08:32 06-10-2018 Настя, обратиться
Цель показать результат анализа эндокринологу
# 19:10 06-10-2018 Александр, обратиться
Настя, я очень надеюсь, что вы не издеваетесь.
Анализы сдают, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз.
Или чтобы изменить лечение.
Или чтобы получить разрешение на ЭКО.
Я не могу угадать того, что вы не написали.
В формулировке "чтобы показать анализ эндокринологу" - мне нечего добавить к своему ответу.

Пожалуйста, прочтите статью http://www.03.ru/article/261 , и если вам будет что добавить к своему вопросу после ее прочтения - добавьте. Тогда я, возможно, смогу ответить что-то еще.
# 18:59 07-10-2018 Аноним, обратиться
При простуде и температуре высокой иногда во время забора кровь быстро сворачивается прям на глазах. И нужен перезабор в др день. Или давление низкое и кровь не идет сидя, приходится лежа, подняв ноги