эндокринолог

21:10 08-10-2018 / Елена, обратиться

Здравствуйте Подскажите пожалуйста У меня ттг 0,852 (норма от 0,250 до 4,200) Может ли такой ттг быть причиной тремора и проблем с сердцем дискомфорт боли нетипичные несильные и сжимание как при ишемии Т3 Т4 свободные и анти-тпо в середине нормы Экг и эхокг ничего особо плохого Хочу сделать тредмил тест на беговой дорожке еще и холтер но откуда еще и тремор у меня не могу понять Мне 34 года Женщина Считается ли нормой такой ттг? И нужны ли еще гормоны надпочечников какие нибудь если есть такие симптомы Спасибо

Ответы

# 19:39 09-10-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Да, это нормальный результат ТТГ, причиной тремора и так далее он быть не может. Симптомы неспецифические и заочно не указывают, что от анализа на гормоны надпочечников будет польза