эндокринолог

06:45 08-11-2018 / Елена / Питер, обратиться

Здравствуйте, обнаружили образование на надпочечнике 22на28мм , родила три года назад набрала при берем приличный вес ставили ожирен второй стерени. Три мес при берем принемала утрожестан. Скажите пож что это может быть рак?

Ответы

# 06:46 16-11-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Ваше описание не указывает на рак или его отсутствие. Поэтому просто пройдите стандартное обследование. Из описания плотности образования по КТ или МРТ и результатов анализов на гормоны надпочечников можно делать выводы, а без них - вряд ли.
# 23:06 16-11-2018 Елена, обратиться
А что это может быть разве еще что то кроме рака? Спасибо .
# 13:25 18-11-2018 Александр, обратиться
Доброкачественное образование