эндокринолог

15:52 05-12-2018 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, рассчитать SDS роста дочери. Возраст 12 лет 3 мес., рост 138см. Вчера у врача получился результат -1,78. Не пойму кто из нас ошибается. Я рассчитываю вручную, по формулам-таблицам.

Ответы

# 23:06 09-12-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Детский эндокринолог - это другой раздел. Всё, чем я могу помочь, это название программ для расчета - Growth analyser и Auxology .