эндокринолог

00:31 19-03-2019 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 34 года, есть ребёнок 6 лет.

Скажите пожалуйста можно ли мне делать массаж лица,
если в 2009г. у меня была папиллярная форма рака щитовидной железы?

На левой доле щитовидной железы был большой одиночный холодный узел, на правой доле не было ничего.
Гистология показала злокачественную опухоль.Лечащий врач распорядился сделать полную резекцию щитовидной железы,
остались только культи, удалили и правую и левую доли.После операции была лучевая терапия-24 луча.
С момента операции рецидивов не было, операция была в 2009г.
Я периодически наблюдаюсь у врача,принимаю каждый день на протяжении 10 лет гормон щитовидной железы L-Тироксин(100мг).

Ответы

# 15:43 24-03-2019 Александр, обратиться
Здравствуйте.
Можно.
Как минимум из-за того, что 5 лет после операции прошло.