banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

17:06 19-04-2019 / Алевтина……, обратиться

Питание при диабете, какое правильное? Пребываю в небольшом шоке, поскольку поставили диагноз диабет второго типа. Врач звонила, преподнесла эту новость по телефону, записала на прием, на следующей неделе пойду. Пока нет никаких рекомендаций, но я стала, естественно, читать по этому вопросу, что есть в сети. Очень много диет на выбор, какая самая правильная при моем диагнозе? Не хочется продолжать есть все подряд, когда знаешь, что больна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:29 20-04-2019 Александр, обратиться
"Самого правильного" в медицине не бывает ничего. Всегда есть варианты.
Диета №9.
Строгих правил нет, есть рекомендация не набирать избыточного веса.
Дальше могут быть коррекции в зависимости от того лечения, которое вы получаете от диабета. Обычно есть ограничение либо количества пищи, либо типов пищи - кому что удобнее
# 20:01 22-04-2019 Лосева-Егорова…, обратиться
Точно вам только доктор скажет. Неизвестно же, какой у вас сахар, например. И что еще там по анализам не так. Есть ли лишний вес и нужно ли от него избавляться, ну, и так далее. Плюс, скорее всего, это обычная практика, назначат препарат с метформином.
# 13:39 23-04-2019 Динуля, обратиться
Так аналоги обычно дешевле стоят в разы. Смысл переплачивать, если можно сэкономить при лечении? Наверняка еще и одной упаковкой не обойтись.
# 19:22 09-05-2019 Лосева-Егорова…, обратиться
Если проблема, как у автора, то принимать придется всю жизнь. Вариантов нет. Поможет контролировать сахар и нормализовать работу организма в целом. Диабетики всю жизнь на таблетках сидят.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru