banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский эндокринолог

19:14 20-03-2019 / лена / Риддер, обратиться

Добрый день, доктор, моей дочери 7 месяцев, вес 8400, рост 67, родилась путём к/с вес 3100, рост 51см, грудное вскармливание, с третьего дня в роддоме я чую запах ацетона изо рта, но чую только я одна. В 3 месяца сдавали кал, был выявлен стафилококк, а так же на голодный желудок кровь с пальца, не кормила 12 часов, показатель был 4,6, ацетона в моче не было, глюкозы тоже. Сейчас сменили педиатра и я ей сказала о запахе, она назначила анализ мочи на ацетон- отрицательно, и сказала сдать кровь на глюкометр, не кормила 3 часа и глюкометр показал 6,3((( потом сказала пересдать ещё раз, не кормила 5 часов и глюкометр показал 6,1, это преддиабет? Стоит ли сдавать гликолизированный гемоглобин? В роду нет больных, у мужа бабушка болела. Помогите советом, мне жалко ее уже колоть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:56 23-03-2019 Вася, обратиться
Ребенок здоров. Глюкометр неточный прибор, поэтому для здоровых людей его нельзя использовать - например, в вашем случае он ошибся в большую сторону.
У мужа бабушка болела СД2, скорее всего, а он появляется только в зрелом возрасте, не у детей.
Кетоновые тела могут быть у детей в норме из-за незрелости печени. С возрастом проходит само.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru