пластика лица

12:03 11-05-2005 / Анюточка…, обратиться

После аварии у моеймамы на лице очень крубые швы и мешочек над левым глазом, образованный после зашива раны. Ей 51 год. Она хочет делать пластику. Это опасно? Операция делается же под общим наркозом? Авдруг она не сможет из него выйти? Как поступить ей?

Ответы

# 15:43 12-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Сколько времени прошло после травмы?
# 11:28 07-06-2005 Валентина Ивано…, обратиться
Я рекомендую вам познакомиться с новым уникальным продуктом разработанной по заказу европейских хиррургов- пластиков для восстановления после пластической операции- это лифтинг- система E^ Sensation18, подробности если вас заинтерисует напишу. В И