пластика лица

19:23 05-03-2010 / АНОНИМ135 / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я хочу сделать пластику лица. У меня далеко друг от друга посажены глаза и между ними практически нет носа. В общем как у корейцев. Можно ли часть носа добавить, между глаз сделать как бы горбинку, ну как у всех, а глазам сделать надрезы к носу, чтоб растояние между ними стало меньше. И как сделать это так чтоб не сильно были видны изменения т.е. как бы естественно. Сколько всего времени это займет и сколько это все вместе примерно стоит. Да и на всю ли это жизнь

Ответы

# 11:32 06-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
В области спинки носа возможно размещение трансплантата, что позволит увеличить проекцию носа.
# 17:24 12-03-2010 Аноним, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Кирилл Славович, можно ли у вас проконсультироваться заочно, дело в том что я живу не в Москве и хотела бы подготовиться к встречи с вами хотя бы примерно. Меня интересует увеличение груди с анатомическими имплантациями с пожизненной гарантией. Сколько это примерно стоит, какое время займет послеоперационный период, какое время займет заживление, я имею в виду, можно ли сделать так, чтоб муж не заметил, он у меня месяцами в командировке и я не хотела бы говорить ему о операции. Есть ли у вас рассрочка для жителей Башкирии. Возможно ли сделать несколько операций, постепенно увеличивая грудь и при этом с наименьшим риском для здоровья. И может для постепенного увеличения груди не стоит сразу ставить дорогой имплантант. Те же вопросы у меня к пластике носа, какое время займет заживление, чтоб нечего не было видно
# 17:18 13-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Вышлите фото фаз и профиль на klinica@cosmeton.ru