пластика лица

12:17 18-08-2010 / Наталья / Саранск, обратиться

Здравствуйте. Два месяца назад после аварии шили лицо (щеку, веки, бровь). Сказали через полгода приходить на шлифовку рубцов. Я понимаю, что эта процедура только уменьшит шрамы, а не уберет их совсем, поэтому хочу сделать пластику лица (чтоб как раньше было). Скажите пожалуйста, через какое время после аварии я могу обратиться к врачам пластическим хирургам? Надо ли ждать полгода перед такой операцией? Или лучше когда рубцы свеженькие? Сейчас глаз пока не закрывается на полную, верхнее веко натянуто, бровь выше другой (опухоль не совсем еще сошла), щека немая.

Ответы

# 09:59 19-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Надо пол года минимум подождать. Рубцы должны вызреть.
# 18:51 23-08-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Наталья
Через 10-12 месяцев