пластика лица

18:49 11-07-2011 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте. у моей дочери, ей 2 года, макроцефальная форма черепа.большая затылочная часть, но она вроде симпатично смотрится, а вот круглый нависающий лоб-проблема. это не красиво, и в будующем может доставить ей дискомфорт и кучу комплексов. можно ли что нибудь сделать? как исправить? и если это не по вашему профилю, к какому специалисту обратиться?

Ответы

# 19:23 14-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Обратитесь к проф.Лопатину
# 16:31 16-07-2011 анастасия…, обратиться
кмн Матвеев Константин,
подскажите, где принемает Лопатин, дело в том что мы из хабаровска. но в сентябре будем в москве, и могли бы заранее проложить так скажем к нему дорожку, главное знать где принемает, как связаться и т.д. если владее информацией, поделитесь пож.
# 10:59 18-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
он в Москве. заведующий отделением черепно­лицевой хирургии Российской детской клинической больницы Росздрава
# 11:32 25-09-2011 Аноним, обратиться
Можете еще к проф. Бельченко попробовать http://npcmpd.ru/npc/specialist/p_1/id_26/