пластика лица

18:43 23-04-2012 / Элина / Москва, обратиться

Добрый вечер! Я недавно попала в аварию, есть повреждения лица, в том числе нос был сломан. Мне его вправили, но он все равно немного не такой формы как был до аварии. Врач посоветовал мне подправить форму Радиесом. Скажите, это действительно хороший вариант? Ведь это просто уколы красоты...

Ответы

# 00:03 24-04-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
В принципе, в редких случаях, при очень незначительных дефектах его можно применять. Сам так и делаю.
# 00:06 24-04-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Radiesse хороший филлер, рассасывается долго, до 3х лет и более. Но имеет свои показания. М.б. применим в безоперационной ринопластике.
# 03:50 26-05-2012 Аноним, обратиться
Да, к сожалению носы у нас далеко не всегда могут квалифицированно вправить. Подробно loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800