семейный доктор

20:07 27-04-2004 / Anatolik, обратиться

Мне срочно нужна ваша помощь вопрос жизненоважный у меня на полвом органе длинная кожица она восполилась и болит что аж стожно ходить а внутри какаята толи белая толи желтая жидкость это страшно или пройдёи пля ответьте

Ответы

# 17:41 28-04-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дорогой Анатолик! Это пройдет. .. Вопрос, действительно, жизненно важный. .. Просто половой орган нуждается в постоянной гигиене. Мойте головку полового члена утром и вечером! Кроме того, в аптеке купите жидкость "Мирамистин" и несколько раз обработайте свой заболевший орган. ..