семейный доктор

21:16 25-06-2004 / Вячеслав…, обратиться

Мне 35 лет, довоьно часто мучают головные боли и боли в сусавах, особенньо когда происходит резкое изменение давления. В качестве обезболевающего использую парацетамол. За один раз принимаю 1(один) грам парацетамола ( 2 таблетки "Панадола" содержат тоже 1 грам парацетамола). Но недавно прочитал , что передозировка парацетамолом может привести к изменению в работе внутренних органов и летательному исходу. Так ли это . Поскольку в некоторые дни я принимаю парацетамол 3- 5 раз. И сообщени о возможном летальном исходе меня очень обеспокоило.

Ответы

# 22:55 28-06-2004 Д-Р Брель…, обратиться
это при передозировке. соблюдайте возрастную дозу! вам нужно обратиться к врачу для выявления истинных причин заболевания, т. к. легко решаемая проблема вас будет мучить долго и обезболивающие в конечном итоге окажутся неэфективными. "Парацетамол" долго использовать нельзя, как и другое НПВС. Удачи, начните с терапевта.