семейный доктор

11:31 29-06-2004 / Raisa, обратиться

Здравствуйте доктор, у моей мамы на мизинце обоих ног какие- то твердые выросты то ли мозоль то ли еще что- то, пробовала делать водяные ванночки- раньше помогало, а сеичас нет, никакую обувь не может одеть- больно. Подскажите что делать и что это такое. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:09 07-07-2004 Аноним, обратиться
это то с чем легко и быстро справится хирург. обратитесь
# 20:17 07-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
У мамы деформация пальцев в связи с застарелым плоскостопием. Надо заказать хорошие супинаторы, либо ортопедическую обувь. Хирургам много чего по силам, но не это.