семейный доктор

10:26 23-07-2004 / Moiseev@Tula.Mt…, обратиться

Моя самая большая мечта была выйти замуж за человека который ответит на мои чувства.
Я верила что когда любишь не захочешь изменять. Я действительно
Продолжаю в это верить хотя прошло много лет. Я родила замечательного сына. Но человек которого я любила оказывается не против измен. Большего
Оскорбления чем сказать жене хочу другую попробовать это интересно
Из любопытства - НЕТ Где ты принц который за верность? Человек который любит не изменяет. Измена- это сунул не в жену. Даже если она знает или видела-
Измена. Будьте вы прокляты если не признаете верность за норму поведения.

Ответы

# 13:39 25-07-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Норма, от природы - это полигамия. Верность, от страха потерять то, что имеешь или понести наказание за содеянное - это издержки социума.
# 01:45 27-07-2004 Юджин - Предыду…, обратиться
Верность- есть норма! !! А ваш опус лишь оправдание распущенности!
# 20:37 30-07-2004 Лиля, обратиться
Милая, сколько вам лет? Если больше 30 - то вы все еще не созрели морально, у вас романтические перекосы. Если меньше - подрастете, еще не то узнаете. И вообще, если мужик склонен к этому, как бы вы его не обожали, его уже не переделаешь. Горбатого могила исправит.
# 13:13 02-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По поводу- верность- норма! Так это не мужик писал. Юджина? А распущенность это очень субъективная категория и опять же зависит от социума. Ты психологию поштудируй.
# 12:16 10-08-2004 Аноним, обратиться
Нормы поведения в браке заложены в каждом человеке Богом, измена способна уничтожить чувства, семью и все хорошее, что было между мужем и женой, к этому невозможно привыкнуть или приспособиться, ложь - это не любовь, измене нет оправдания, такая семья не будет счастлива.