семейный доктор

15:18 27-07-2004 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Уважаемый Илья Вадимович и другие уважаемые Доктора из раздела "Семейный Доктор"!
Беспокою Вас повторно тем же вопросом, который назрел.
Я не могу сориентироваться, какова будет действительно честная и достойная оплата Семейному Доктору, который будет в дальнейшем долгое время наблюдать моего новорожденного малыша? Каков уровень расценок в столице и на периферии?

Ответы

# 19:05 30-07-2004 Аноним, обратиться
мои пациенты платят 400у. е. /месяц за страховку и лечатся сколько душе угодно. частная клиника в Питере.
# 19:13 30-07-2004 Талла, обратиться
$ 400 в месяц с человека? И что значит лечится сколько душе угодно, особенно что касается новорожденного малыша!
# 19:21 30-07-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка. Это во многом зависит от квалификации и стажа работы. В семейной ежемесячной практике я, например, беру от 500 до 800 долларов (в разных семьях) вне зависимости от того, сколько раз приезжал на осмотр и сколько раз давал телефонные консультации. Разброс цен зависит от того, кого мне поручено наблюдать (потенциально часто болеющего человека или, наоборот, потенциально не очень болезного), от уровня достатка семьи, который, как правило, определяется при первом же визите. С другой стороны, Ириш, повторюсь: дети болеют обязательно, но все же не на столько часто, чтобы оплачивать доктора постоянно. Здесь проще выбрать себе врача, которому Вы будете платить разово по факту. Где Вы живете территор- но? Если в Москве, то я могу Вам предложить недорогого педиатра, которому бы доверил своего ребенка. ..
# 11:47 31-07-2004 Ирина (И.Б. 459…, обратиться
Уважаемый Илья Вадимович! Спасибо за информацию и готовность порекомендовать семейного доктора. К сожалению я живу далековато от Москвы и даже не в России. По уровню цен уже начала пытаться ориентироваться по нашему городу. Кстати, наш неонатолог, который наблюдал Антошку в реанимации и затем в грудничковом отделении советует так же как и Вы: договориться с хорошим рекомендованным врачом о разовых визитах по- необходимости и соответствующей разовой оплате за это. Думаю, что на этом мы и остановимся. Еще раз спасибо!
# 17:30 01-08-2004 Талла, обратиться
Уважаемый И. В.
Спасиба за разяснение
# 13:10 02-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ну вы блин, круты!