семейный доктор

10:06 23-08-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте всем! Мне УЖАСНО ПЛОХО! ! ! Не физически, а эмоционально! ! ! Бер- ть 33 недели, настроение хуже некуда. Переругалась со всеми с кем разговаривала в последние два дня, с мужем, с мамой, со знакомой. . . И все считаеют, что совершенно безпричинно. . . бросают трубки. . . (хотя я так не считаю! ! ! ) и теперь всей гурьбой они обижаются на меня. Проплакала все выходные, апатия полная, делать ничего не могу, идти никуда не хочу, нет ни желания ни сил, к телефону не подхожу, не хочется никого слышать! ! ! Могу проваляться целый день! ! ! Это какой- то кошмар! ! ! Может это какой- нибудь беременный "бзик"? Пожалуйста, может кто сталкивался с такой "проблемой" поделитесь как вышли из такого положения, я долго так не выдержу, можно сойти с ума! ! ! Спасибо.

Ответы

# 10:07 23-08-2004 Лиля, обратиться
Извените, забыла представиться, Лиля.
# 06:05 25-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
В среде акушеров- гинекологов это называется "депрессией беременных". Медикаментозных путей нет. Надо пить литры валерианы и пустырника. Хорошо бы устроить шопинг. Можно смотаться в цирк или на выставку Кустодиева (если Вы в Москве). В общем, вполне искусственно создайте себе смену обстановки. ..