семейный доктор

08:43 24-08-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Я очень переживаю за развитие и здоровье будущего ребенка. На сроке 4недели мне сделали 2исследования УЗИ в один день по поводу угрожающей беременности. Сейчас состояние нормализовалось(срок 8недель), но страх мучает меня.

Ответы

# 06:09 25-08-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
К сожалению, половина беременным испытывает этот страх. .. Молитесь, разговаривайте с малышом, живите в телепатическом контакте с ним, ставьте ему хорошую музыку. Удачи. ..