семейный доктор

02:43 26-10-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Лена. 19 сентября утром начала болеть левая часть спины, днём мышца предплечья левой руки, а вечером на правой руке я заметила два увеличенных лимфоузла (несколько болезненные, не покрасневшие) и температура поднялась до 37, 2 . На следующий день боли в спине прошли, но появилась боль в паховых мышцах, температура была 37, 0 . Я сдавала общий анализ крови,
Гемоглобин 116, 0 Лимфоциты28 Эритроциты 4, 0
Моноцитты 10 Лейкоциты 7, 4 Эозинофилы3
СОЭ 5

Потом боли исчезли и температура нормализовалась, только лимфоузлы остались увеличенными. Врачи предположили, что лимфоузлы надо не трогать, « сами пройдут» , они уменьшились, но не прошли! 23 октября были боли в мышцах предплечья и паховых, t= 37, 3.
25 октября у моего брата утром появились боли в паховых мышцах и увеличился лимфоузел около левого локтя (несколько болезненный, не покрасневший).
Выше упомянутые мышцы болели так, как будто они устали после долгой работы, но без оснований.

Ответы

# 22:12 26-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сходите к инфекционисту. Что- то здесь не так.