семейный доктор

22:05 18-11-2004 / Елена, обратиться

В разгар рабочего дня упала и лежала около часа(пока не обнаружили). Ощущения такие: пошло онемение с кончиков пальцев, далее по руке и охватило половину тела(правую), была страшная боль(судорога). Далее сползла на пол и отключилась. В нашей районной поликлиннике с диагнозом определиться не могли. Сердце - кардиограмма практически в норме. Невропатолог - непонятки, терапевт - непонятки. Окулист говорит, что если бы были поражения мозга, то она бы по глазам определила. Все анализы вроде в норме.
Мне 29 лет, образ жизни сидячий, много работаю с компьютером, не всегда высыпаюсь. Ранее никаких отклонений не было.

Ответы

# 00:37 21-11-2004 Аноним, обратиться
Так не далеко и до инсульта с вашими непоняткми.
# 22:51 27-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
кто- нибудь со стороны это видел? Что описывают? Не было ли судорог (не в смысле боли, а в смысле подергиваний)?