семейный доктор

20:52 10-01-2005 / Maya, обратиться

zdravstvuite!
vashe mneniye po povodu primeneniya klismi 2 litrovoj, kak metoda ochistki organizma (za i protiv) Spasibo.

Ответы

# 22:23 11-01-2005 Аноним, обратиться
Майя! От одного раза, эффекта будет мало, да и пользы то же. А постоянно такими процедурами увлекаться не рекомендуется!
# 22:55 16-01-2005 Maya, обратиться
Pochemu ne rekomenduetsa?
# 16:20 19-01-2005 Аноним, обратиться
Ну если вы не боитесь подхватить дисбактериоз, тогда можете делать свои процедуры!
# 23:36 21-01-2005 Артур, обратиться
Клизма- изобретение человека. Никто другой в природе так не засоряет свой кишечник непереваренной пищей как человек разумный, чтобы отмыть ее можно было только клизмой. Правильно питайтесь: только натуральными продуктами и пейте достаточно воды. Вот залог чистоты внутренней среды. Клизма показана при завале кишечника как неотложная процедура, но не как профилактическая. Про водолечение здесь http: // watercure. narod. ru