семейный доктор

19:28 19-01-2005 / *Евгений 15.5 Л…, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мне 15. 5 лет. Уже достаточно давно я наблюдаю дискомфорт

внутри уретры, не именно на конце, а внутри полностью. В половую жизнь еще не вступал но

приходилось часто мастурбировать. Я и сейчас этим занимаюсь, но реже чем раньше, после того

как у меня начались эти симптомы. И вообще считаю мастурбацию не то что бы плохим занятием,

ну все же мне уже немного стыдно за себя. Впрочем это не важно, вопрос не в этом: Последнее

время я стал чаще чувствовать слабые неприятные ощущения, похожие на позыв к мочеиспусканию.

Раньше это часто наблюдалось у меня после семяизвержения, но потом я замечал это и на

курорте на пляжу. Где то месяц назад я слушал музыка, достаточно тяжелую на електрогитаре и

при каждый громкий звук (кстати чувствовался дискомфорт до мастурбации, а слушал музыку я

именно во время мастурбации. . просто так, не извращенец я) и на каждый громкий звук

элетрогитары у меня была сильная резь внутри, отдавалось чуть чуть в мочевой пузырь (резь

стала сильнее после семяизвержения) и был в шоке. Не знал что сделать чтобы боль прекратить.

Пытался сходить по- маленькому. .. Сходил вроде бы. .. но не получил желаемого результата. .

боль не прикратилась. . и вот, я прилег на диван и мне жутко начало хотеться писать, хотя я

знал что мочевой пузырь пуст! ) переодическая резь повторялась. .. . это было ужасно. Затем

боль начала спадать и утихла совсем. Потом я еще раз сходил в туалет и все вроде бы стало

ОК. Вот я и думаю: может это уретрит или воспаление мочевого пузыря? А может это

мочекаменная болезнь? Знаю что вы посоветуете пройти уретроскопию, но во- первых это

болезненная процедура а во- вторых мне как то не по себе говорить родителям что у меня в

члене жжет : (! вы можете что нибудь посоветовать? Ночью не мочусь, и болей с позывами в

туалет тоже нет. Хотелось бы верить что у меня нет ничего серьёзного. Зато люблю острую пищу

и специи, но не всякие кубики и прочее а именно травы. Надеюсь что вы меня обнадежите. У

меня еще была мысле о простатите, но мне кажется в столь юном возрасте он не может быть. ..

Вобщем снетерпением жду Вашего ответа! P. S после мочеиспускания вроде все это проходит. . но

не всегда. Вот в данный момент 23 часа, почти ночь, я почувствовал где то час назад

неприятное ощущение. .. Доктор, подскажите что может быть со мной! и можно ли обойтись без

уретроскопии. Спасибо! Жду ответа.

Ответы

# 20:27 19-01-2005 Аноним, обратиться
Задайте свой вопрос в конференцию - уролог!
# 23:49 19-01-2005 Аноним, обратиться
Если не хотите осложнений, вам нужно обязательно посетить уролога, , очно!