семейный доктор

10:46 11-02-2005 / Елена, обратиться

Скажите пожадуйста, как относится к желанию изменить любимому мужу, когда он мне в очередной раз отказывает в близости. Бывает, что я его хочу очень, а он меня отталкивает. Может измена - это выход. Разговоры и беседы нам не помогают. Он говорит ананируй.

Ответы

# 21:47 13-02-2005 Марина, обратиться
Вообще, если он так и говорит, это хамство, конечно. Но между нами, девочками, можно ему изменить или нет - решаете только вы сами. Можно всю жизнь так и просидеть без секса. Задумайтесь об этом. Занявшись же сексом на стороне, вы рискуете браком, конечно, плюс что- то подцепить. Так что изменяйте, но будьте осторожны. У меня такая же ситуация, и я тоже думаю об измене.
# 22:17 22-02-2005 Юля, обратиться
Интересно, в чем причина отказа от секса? Вы это не анализировали? Есть повод задуматься о наличии соперницы. А как вариант- подбираете какого- нибудь женатика и секс 2 раза в неделю вам обеспечен, главное, для здоровья. Для души- придется меньше грузиться. Только долго не тяните с решением этого вопроса, а то мой пример: двусторонняя киста на фоне подавленного желания и гуляющий муж, правда, любовник еще не подводит.
# 22:56 22-02-2005 Марина, обратиться
Где его взять, осталась проблема : ) Когда работа - дом- ребенок