семейный доктор

17:34 15-02-2005 / Anna, обратиться

Zdrastvuite! U menia 18 nedelia beremenosti, vse protekaet xorosho, vot tol’ ko nedelu nazad u menia nachalis' problemi s levoi kist'u, v techenii dnia tupaia bol' kotoruu mojno terpet' a vot noch'u prosipaus' ot ujasnoi boli i nevozmojno prodoljat' son. Ne mogu poniat’ po kakoi prichine mojet bit’ vizvana takaia sil’ naia bol’ I chto mojno prinimat’ ili mazat’ na ruku uchitivaia moe polojenie. Jdu vashego otveta zaranee blagodaru!

Ответы

# 01:32 04-03-2005 Артур, обратиться
Я понимаю болит сустав или группа суставов на кисти. Скорее это повреждение(травма) руки, хотя возможно обострение обменных нарушений. Ваш организм находится в состоянии повышенного потребления питательных веществ(теперь вас двое), особенно воды. Ночью организм забирает у неработающих органов воду и минералы(кпльций) на нужды растущего плода. Днем кровообращение в мышцах и суставах усиливается и баланс выравнивается. Боль - это признак ОБЕЗВОЖИВАНИЯ. Загляните http: // watercure. narod. ru