banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

20:16 16-02-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите на что обратить внимание. Девочке 16. Каждое утро наблюдается небольшой отек (или припухлость) носогубного треугольника (косметикой не пользуется). К вечеру проходит. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:28 17-02-2005 Елена, обратиться
Я не доктор, но поделюсь своим мнением. У меня тоже дочери 16 лет. По утрам иногда отекает лицо. Сначала связывали с заболеванием почек- у нас хронический пмелонефрит, а потом поняли что это аллергическая реакция.
# 21:43 13-04-2006 Валья, обратиться
Здравствуйте! У меня следующая проблема: место около носогубной (правой) складки (примерно 2 см вправо от носа где походит носогубная мышца) стало опухать, заметно это при определенном освещении. на уице всегда. Из за нее (опухоли, или не знаю как еще можно назвать, припухлость) правая носогубная складка кажется зрительно глубже. Так же, прыгая, при ходьбе, вставая на ногу (тоже правую) чувствую как "содрогается" припухлость, как будто кожа стала дряблая. Мне 16 лет. Посоветуйте что нибудь пожалуйста! ! если надо могу выслать фотографию! !! заранее спасибо! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru