семейный доктор

19:26 19-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Дочери 12 лет. Худенькая. Ест очень мало, часто тошнит, боли в животе. При росте 157, весит 34кг. Мучаемся уже давно. летом выписали Вермокс, пропили, но анализы не здавали ни какие. У меня подозрение на селетёр. Скажите какие анализы надо здать? И какое правелное лечение от селетёра? Ведь Вермрокс не поможет при Селетёре? Сейчас такая же проблема и с сыном. Ему 4, 7 года. Резко стал плохо кушать. . Ростёт хорошо, но не по правляется. Рост 115, а весит 20 кг. С лета в весе не прибавляет. Жалуется на боли в животе, особенно во время приёма пищи. Иногда жалуется на тошноту. У обоих детей аллергия на пылевого клеща. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 10:00 06-04-2005 Бывалый, обратиться
Вероятно глисты. Обязательно сходите к терапевту,
он направит к нужному специалисту. Ну у вас и отношение к здоровью детей, ждёте у моря погоды.
Поищите в выпусках газеты "ЗОЖ"(Здоровый образ жизни), там были описаны народные способы борьбы с
этой пакостью. Но обязательно к врачу.